2 х^2-3x-2. Найдите корни уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 08:53
    0
    2 х^2-3x-2=0

    D=9+4*4=9+16=25=5^2

    x1 = (3-5) / 4=-2/4=-1/2

    x2 = (3+5) / 4=8/4=2