Решите уравнение 3 / (x-19) = 19 / (x-3)

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 16:07
    -2
    3 * (х-3) = 19 * (х-19)

    3 х-9=19 х-361

    16 х=352

    х=22