Значение выражения (2 х + 3) ∙ (4 х2 - 6 х + 9) при х = - 0,5 равно:

1) 26

2) 28

3) 25

4) 27

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 05:06
    0
    (2 х + 3) ∙ (4 х ² - 6 х + 9) при х = - 0,5

    2*1+3+9=2*13=26

    ответ: 26
  2. 4 сентября, 07:54
    0
    (2 * (-0.5) + 3) * (4 * (-0.5) * 2-6 * (-0.5) + 9) = (-1+3) * (-2*2 - (-3) + 9) = 2 * (-4+3+9) = 2*8=16