Решите уравнение x/3+x/7=5.

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 08:47
    0
    X/3+x/7=5 (7 х+3 х) / 21=5 10 х/21=5 10 х=105

    х=10,5
  2. 29 июня, 09:05
    0
    (7 х+3 х) / 21=5

    10 х/21=5

    10 х=105

    х=10,5