Решите уравнение (20 х+21) (3-10 х) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 13:25
    0
    (20 х+21) (3-10 х) = 0

    1) 2)

    20 х+21=0 3-10 х=0

    20 х=-21 - 10 х=-3

    х = - 21/20 х = - 3 / (-10)

    х = - 1,05 х = 0,3