Найдите корни уравнения 7 х - 9 = 40.

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 20:25
    0
    7 х-9=40

    7 х=40+9

    7 х=49

    х=49/7

    х=7
  2. 2 сентября, 22:19
    0
    7 х - 9 = 40

    7 х = 49

    х = 7