Решите уравнение: X^-8X-2 = (X^-6)

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 09:49
    0
    X² - 8x - 2 = (x² - 6)

    x² - 8x - 2 = x² - 6

    x² - 8x - x² = 2 - 6

    - 8x = - 4

    8x = 4

    x = 4/8

    x = 0,5