Решение примера по дискриминанту x² - 11 х+312=0

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 13:24
    0
    X²-11x+312=0

    D=b²-4ac = (-11) ²-4*1*312=121-1248=-1127<0

    решений нет.

    Ответ: решений нет.