Готовясь к устному экзамену по геометрии школьник не успел выучить ответ на 4 билета из 12 Найдите вероятность того что на экзамене ученику достанется выученный билет

Ответ будет 0.8 нужно решение

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 06:33
    0
    Всего 12 билетов

    Нужных 12-4 = 8 билетов

    Вероятность: 8/12 = 2/3