Готовясь к устному экзамену по геометрии школьник не успел выучить ответ на 4 билета из 12 Найдите вероятность того что на экзамене ученику достанется выученный билет правильный ответ будет 0.8 нужно решение

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 11:12
    0
    12 случай

    вычитал 12-4=8 билета

    значит 8/12=2/3