Готовясь к устному экзамену по геометрии, школьник не успел выучить ответ на 4 билета из двадцати. Найдите вероятность того, что на экзамене ученику достался выученный билет

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 14:07
    0
    20-4=16 билетов выучил ученик

    16/20=0,8

    ответ: 0,8
  2. 9 мая, 15:02
    0
    20-4=16 количество выученных ответов

    16/20=0,8 вероятность выученного ответа