5 х в квадрате - 12 х + 4 = 0

По дискриминанту

х в квадрате - 10 х+21=0

По дискриминанту

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 06:39
    0
    1) D = 144 - 80 = 64

    X = 12-8/10 = 0.4

    X = 12+8/10 = 2

    2) D = 100 - 84 = 16

    x = 10 - 4/2 = 3

    x = 14/2 = 7