За 10 секунд тело изменило свою скорость от 1 м/с до 5 м/с. Чему равно ускорение тела на этом участке пути?

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 10:25
    0
    V=V₀+at

    5=1+10a

    10a=4

    a=4/10=0.4

    отв: 0,4