10 sin 40° sin 50° / cos 10°

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 13:47
    0
    10 Sin 40 Sin 50 = 5·2 Sin40 Cos 40 = 5·Sin 80 = 5·Cos 10

    Видно, что дробь можно сократить.

    Ответ: 5