Разложите на множетили x в8 - y в8

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 03:30
    0
    X^8-y^8 = (x^4) ² - (y^4) ² = (x^4) - (y^4) (x^4+y^4) = ((x²-y²) (x²+y²) (x^4+y^4) = (x-y) (x+y) (x²+y²) (x^4+y^4)