Решите систему уравнения методом подбора 3 х+4 у=55,7 х-у=56

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 20:04
    0
    Решение: 3 х+4 у=55 7 х-у=56 3 х+4 у=55 28 х-4 у=224 складываем уравнения: 31 х=279 х=9 у=7