Найдите значение выражения 5:0,2-13

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 16:20
    0
    5:0,2=25

    25 - 13 = 12

    5:0,2-13 = 12
  2. 26 апреля, 18:03
    0
    5:1/5-13 = 5*5-13 = 25-13 = 12