1) (12 у+18) (1,6 - 0,2 у) = 0

2) 4 (2 х-1) - 3 х=5 х-4

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 03:18
    0
    (12 у+18) * (1,6-0,2 у) = 0

    12 у+18=0 1,6-0,2=0

    12 у=-18 - 0,2 у=-1,6

    у=-18/12 у=1,6/0,2

    у=-1,5 у=8