Найдите значение выражения 3c (c+2) - (3+c) ^2 при c=корень из 7

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 04:48
    0
    3 с²+6 с-9+6 с+с²=4 с²+12 с-9=4√7+12√7-9=16√7-9