Найти значения выражений предварительно упростив его (3 х+4 у) 2-6 у (4 х-11 у) х=3 у = - 1

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 01:01
    0
    6 х+8 у-24 х+66 у^2=6*3+8 * (-1) - 24*3+66 * (-1) ^2=18-8-72+66=4
  2. 2 мая, 01:23
    0
    1. (3 х+4 у) 2-6 у (4 х-11 у) = 6 х+8 у-24 ху+66 у (в квадрате) = 6*3+8 * (-1) - 24 * (3) * (-1) + 66 * (-1) (в квадрате) = 18-8-72+66=4