Написать уравнение касательной к графику функции в точке с абсциссой х0=0 если ф (х) = е^х+sinx

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 05:35
    0
    F (0) = 1

    f' (x) = e^x+cosx

    f' (0) = 1+1=2

    Y=1+2 (x-0) = 1+2x