X3 - 49x = 0 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 02:34
    0
    -46x=0

    0/-46=0

    x=0

    все просто)
  2. 16 августа, 02:46
    0
    Х^3-49 х=0

    х (х^2-49) = 0

    х1=0

    х^2-49=0

    х^2=49

    х2=-7

    х3=7