Разложить многочлен на множитель 121b^2 - (7b - 3) ^2

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 05:07
    0
    121b^2 - (7b-3) ^2 = (11b-7b+3) (11b+7b-3) = (4b+3) (18b-3)
  2. 25 марта, 05:41
    0
    = (11b-7b+3) (11b+7b-3) = (4b+3) (18b-3)