Помогите вычислить: cos1140

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 11:22
    0
    cos1140=0.5 должно быть так.
  2. 8 марта, 11:58
    0
    Cos1140=cos (1080+60) = cos60=1/2