Решите выражение. 2^log4 (81) - 3^log9 (16)

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 10:45
    0
    81^log4 (2) - 16^log9 (3) = 81^ (1/2) - 16^ (1/2) = 9-4=5