Найти корень ур-я

log5 (2+x) = 1

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 12:21
    0
    log5 (2+x) = 1

    ОДЗ: 2+x>0, x>-2

    log5 (2+x) = log5 (5)

    2+x=5

    x=5-2

    x=3

    Ответ: 3