Решить уровнение 3 х+8=0

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 22:17
    0
    3 х+8=0

    3 х=-8

    Х=-8/3

    Минус восемь третьих или две целых две третьих
  2. 24 апреля, 00:03
    0
    3 х+8=0 3 х = - 8 : 3 х = - 2.6