3,75 плюс 2 целых 1/2

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 01:22
    0
    3, 75 + 2 1/2 = 3 75/100 + 2 1/2 = 3 3/4 + 2 1/2 = 3 3/4 + 2 2/4 = 5 5/4 = 6 1/4
  2. 19 января, 02:03
    0
    2 1/2=2,05

    3,75+2,05=5,8

    Ответ: 5,8