Преобразуйте выражение и найдите его значение: б) 2,5a-7,5a+1, если a=-0,1

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 12:35
    0
    2,5 а-7,5 а+1, если а=-0,1

    2,5 а-7,5 а+1=-5 а+1=-5 * (-0,1) + 1=0,5+1=1,5

    ответ 1,5