Найти значение выражения (√10-√11) ^2+2√110

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 10:20
    0
    (√10 - √11) ^2 + 2√110 = (√10) ^2 - 2*√11*10 + (√11) ^2 + 2√110 =

    = 10 - 2√110 + 11 + 2√110 = 10 + 11 = 21
  2. 30 августа, 11:34
    0
    (√10-√11) ²+2√110=10-2√110+11+2√110=10+11=21