5x+25-6x+30 помогите решить этот пример

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 09:18
    0
    Я так предполагаю что это далеко не пример, наверное упростить выражение

    -х+55, если это уравнение то вот так: - х+55=0, - х=-55, х=55
  2. 21 ноября, 11:02
    0
    5x+25-6x+30

    -x=-30-25

    -x=-55

    x=55

    Ответ:x=55