Решите уравнение: 2 * (0,4 х-1,2) = х+1,4

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 00:51
    0
    0,8 х-2,4=х+1,4

    0,8 х-х=1,4+2,4

    -0,2 х=3,8

    х=3,8/-0,2

    х=-19