я этот пример не могу решать помогите! 1) 1/2*2.4-0.8 2) 1/2 * (-3.6) - 5 3) 1/2*4.8-2.1

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 10:32
    0
    1) 1/2*2.4-0.8=0.5*2.4-0.8=0.4
  2. 24 апреля, 10:35
    0
    1) 1/2 * 2.4 - 0.8 = 0.5 * 2.4 - 0.8 = 1.2 - 0.8 = 0.4

    2) 1/2 * (- 3.6) - 5 = (- 1.8) - 5 = (- 6.8)

    3) 1/2 * 4.8 - 2.1 = 2.4 - 2.1 = 0.3