Решите уравнение

1,6x - (x-2,8) = (0,2x+1,5) - 0,7

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 12:54
    0
    1,6x - (x-2,8) = (0,2x+1,5) - 0,7

    1,6 х-х+2,8=0,2 х-1,5-0,7

    1,6 х-х-0,2 х=-1,5-0,7-2,8

    0,4 х=-5

    х=-12,5