Откройте скобки и проведите подробные слагаемые 38 + (10-4,5b)

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 01:20
    0
    38+10-4.5b=48-4.5b ...
  2. 20 июля, 01:24
    0
    38 + (10-4,5b) = 38+10-4,5b=48-4,5b