Водитель израсходовал 40 литров бензина, что составляет 80%, сколько литров осталось?

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 02:19
    0
    40 л-80%

    хл-100%

    крест накрест

    40*100=80*х

    х=40*100/80=5