Помогите разложить на множители:

7x²+5x=

x³-36x=

49x-4x³=

1/4-x²=

x²/16-1=

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 22:21
    0
    7x (во второй степени) + 5 х = х (7 х+5)

    Х (в 3 степени) - 36 х = х (х в второй степени-6)

    49 х-4 х в 3 = х (49 - 4 х во 2)
  2. 29 марта, 23:26
    0
    Во 2 x^3-36 х=х (х-6) (х+6)