66% от суммы чисел а и 4,02 Номер 15

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 12:03
    0
    А+4,02=100%

    х=66%

    х = (66 * (а+4,02)) / 100

    х=0,66 * (а+4,02)