Автомобильный номер состоит из одной буквы, трех цифр, а затем еще двух букв. Сколько всего может быть таких номеров, если использованы 24 буквы и все 10 цифр?

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 16:24
    0
    24 буквы, 10 цифр, 10 цифр, 10 цифр, 24 буквы, 24 буквы вот из тако комбинации состоит номер т е 24^3*10^3=13824*1000=13824000 вариантов я так думаю