Найдите значение выражений повторение курса 7 8 классов по алгебре 0,25*корень кв-ный из 128

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 12:54
    0
    0.25√128=0.25√ (64*2) = 0.25*8√2=4√2