Решить уравнение

2 (х-1) = 3 (2 х-1)

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 00:40
    +1
    2 х-2=6 х-3

    2 х-6 х=2-3

    -4 х=-1

    4 х=1

    х=1/4