y=x^2-x//x^2-1+x^2//x+1

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 23:26
    0
    Выражение: y=x^2-x / / (x^2) - 1 + (x^2) / / x+1

    Ответ: y-x^2+1-x^ (2/x) = 0

    1. x/x=12. 1^2=13. 1+1=2 + 1 _1_ 24. 2-1=1 - 2 _1_ 1

    Решаем по шагам: 1. y-x^2+1^2+1-x^ (2//x) - 1=0 1.1. x/x=12. y-x^2+1+1-x^ (2//x) - 1=0 2.1. 1^2=13. y-x^2+2-x^ (2//x) - 1=0 3.1. 1+1=2 + 1 _1_ 24. y-x^2+1-x^ (2/x) = 0 4.1. 2-1=1 - 2 _1_ 1