2 (x+3) (x-2) - (2x+1) (x-3) - 7=0

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 04:27
    0
    2 х^2-4 х+6 х-12-2 х^2+6 х-х+3-7=0

    7 х=16

    х=16/7=2,3
  2. 28 апреля, 05:28
    0
    2 х+6 х-12-2 х-х+3-7=0

    5 х=12-4

    х = 0.625