Помогите решить уравнение

(n-2) 180=60n

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 09:30
    0
    180 (n - 2) = 60n

    180n - 360 = 60n

    180n - 60n = 360

    120n = 360

    n = 3