Помогите решить уравнения:

1)

2)

3)

4)

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 07:25
    0
    Самое элементарное.

    Х (х-5) = 0 х (х+4) = 0

    х=0 х-5=0 х=0 х+4=0

    х=5 х=-4