Решите уравнение 4 х+10=-10

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 22:57
    0
    4x+10=-10

    4x=-10-10

    4x=-20

    x=-20:4

    x=-5

    Ответ: - 5
  2. 8 декабря, 23:25
    0
    4 х=-10-10

    4 х=-20

    х = - 5