Решите уравнение х2 - 5=0

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 23:09
    0
    Х2=0+5

    х2=5

    х=5:2

    х=2,5

    Проверка:

    2,5*2-5=0

    Все! решили верно!
  2. 3 августа, 00:03
    0
    Х**2-5=0

    х**2=5

    х = + - кв. корень из 5, два решения.