A (a+4) - (a-2) (a+6) упростить

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 10:42
    0
    A (a+4) - (a - 2) (a+6) = a^2 + 4a - (a^2 + 6a - 2a - 12) = a^2 + 4a - a^2 - 4a + 12 =

    =12