X^2-5x-1=0 решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 02:33
    0
    D=5^2*4*1 * (-1)

    D=25*4

    D=100 по формуле

    -5-10/2 x=0

    -5+10/2 x=-10

    Ответ: х=0, х=-10