Решите уравнение: 6x^2+7x-3=0

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 18:17
    0
    D=7²-4*6 * (-3) = 121=11

    X1=-7+11/2*6=4/12=1/3

    X2=-7-11/2*6=-18/12=-1.5